Эта поездка - просто подарок судьбы. Два рабочих дня и два выходных.
Много фруктов. Очень сильное впечатление - свежесорванный инжир. Добрый человек где-то добыл и угостил.) Купить добавки не удалось - нет нигде!))
Вечерние прогулки по набережной.

В воскресенье грамотная логистика позволила плотно отдохнуть.))) Для начала - на машине - на мыс Фиолент. Георгиевский монастырь.

Число ступенек супер лестницы от монастыря к морю по разным источникам разное: от 768 до 891. Это сильно. Первые двести примерно прыгались легко.))

Вода на Яшмовом пляже обалденно прозрачная.

Котик на пляже.

Я понимаю тюленей: лежать в прибое, тихонько покачиваясь с каждой волной...) С погодой повезло - не было палящего солнца. Укупались, а там и катер подошёл. С пляжа отвёз в Балаклаву. Потрясающе красиво на катере вдоль побережья. В Балаклаве тоже очень здорово.
Вечером уже машинко, самолёт, туманный Питер. И прикол на финише: Оказывается в Пулково платную стоянку "расчищают". Ставила машинку - всё было забито - и проезды тоже. Нашла чуть места - тыкнула. Прихожу - а машинки-то нет.)) Ладно, сказали - в зоне Е ставят таких. Топаю туда - стоит моя солнышка. Цела и невредима. Через дорожку от знакомой машинки. Рубикон в тумане - как крейсер, прикрывающий боевую операцию.) Повеселило. И даже опоздание на мосты не испортило настроения.
Спать не хочется, хочется на работу.)))
Проектная организация уже работает. Наблюдение издалека порадовало. Механизм запущен. Пока, правда, как паровоз: чух-чух-чух...) Но уже появляется чёткость. Теперь набираем ускорение и модифицируем паровоз в... что-то быстрое, управляемое и саморазвивающееся.
Нас ждут великие дела!
:)
Journal information