
День сегодня получился... улыбчивый :)
Рано или поздно каждый блогер сталкивается с проблемой поиска интересных журналов, поиска новых друзей. Для этого всякие... френдмарафоны, чтение друзей друзей. Забавно, но топовые журналы совсем не нравятся, не пойму - почему они топовые. ))
В друзья добавляю тех, кого лично знаю, ещё тех, чьи журналы и комментарии мне интересны. И комментарии намного важнее журнала.) Не вижу смысла добавлять друзей ради количества. Конечно, радуюсь, когда интересный мне человек отвечает взаимностью. )
А может, не стоит серьёзно относиться к жж-шной дружбе, разобраться с фильтрами ленты и добавлять всех подряд? Пока так не могу. Друг - это друг. Его мнение мне важно, его развитие мне интересно.
Сегодня снилось, что обустраиваю зимнее жилище лошади. Всё продумала, всё воплотила. Выхожу утром во двор, ох, ёлки - ничего не сделано. ))) Пришлось делать, благо продуманность никуда не исчезла. )
Зимний водопой.

Лёд уже совсем толстый. Ночью минус 12. Зима.
Тёплой дружбы Вам и понимающих друзей!
:)
Journal information