
Забавные перегрузки: подготовка переезда, подготовка к Тёплому городу, жёсткая работа по согласованиям проектных решений. Всё примерно к одному сроку.)) И несмотря на это, мы-таки запустили работу отдела продаж сегодня - точно по плану! :)
Давно по жизни имею дело с проектированием, но никогда не слышала, чтобы проектные услуги продавали при помощи холодных звонков. Ну что ж. "Против лома нет приёма.") Оно работает!!! Мы получили сегодня первую порцию заинтересованных в наших услугах платёжеспособных клиентов. )) Понимаю, что до заключения договоров ещё неблизко, но... некоторые как будто ждали - когда им позвонит проектная организация и предложит руку друга. Ха!
Впереди очень много работы по отладке механизма продажи услуг, тренировке кадров, наработке коммерческих предложений, раздаточных материалов и презентаций. Но даже один день показал, что люди скучают по хорошей проектной организации. А тут мы.)
У нас замечательное будущее.
Удачи Вам в делах! Нестандартных решений и веры в свою звезду!
:)
Journal information